SoSe 2023
WiSe 2023/24
SoSe 2024
Mehr...
Genauen Zeitraum angeben
Erweiterte Optionen

  • TIB13b 110 (Hörsaal B)

Ergebnisse

Legende
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Mo.
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum I, Wo. 1,2,3 (20.07.-11.08.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum II, Wo. 4,5,6 (23.09.-13.10.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
Biochemie II für BT (Integrierte Veranstaltung)
Termingruppe 1
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Fechner, Henry
Dynamik I (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 1, 2, 3)
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Stochastische Tragwerksanalysen und Tragwerkszuverlässigkeit (Praktikum)
Termingruppe 4
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Petryna, Yuriy
Stochastische Tragwerksanalysen und Tragwerkszuverlässigkeit (Übung)
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Flächentragwerke II (Übung)
4. Termingruppe
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Heberling, Sebastian; Schlaich, Michael
Flächentragwerke II (Vorlesung)
4. Termingruppe
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Hückler, Alexander; Schlaich, Michael
Bioverfahrenstechnik I (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 2, 3)
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Bioverfahrenstechnik II (Vorlesung)
Vorlesung/Seminar
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Neubauer, Peter
Di.
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum I, Wo. 1,2,3 (20.07.-11.08.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum II, Wo. 4,5,6 (23.09.-13.10.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
Hochbau I - FG Entwerfen und Konstruieren - Stahlbau (BauIng) (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 1, 2, 3)
TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB20+21 008 (Hörsaal C) (Wedding)
Biochemie I für BT (Integrierte Veranstaltung)
Termingruppe 1
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Kurreck, Jens
Bauwirtschaft I (Integrierte Veranstaltung)
Termingruppe 1
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Sommerfeld, Sören Max Alfred; Sundermeier, Matthias; Theuring, Felix
Spezielle Kapitel der Geotechnik (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 2, 3)
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Grundbauseminar (Seminar)
1. Termingruppe
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Aubram, Daniel; Wotzlaw, Moritz
Mi.
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum I, Wo. 1,2,3 (20.07.-11.08.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum II, Wo. 4,5,6 (23.09.-13.10.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
18. Hans Lorenz Symposium für Baugrunddynamik und Spezialtiefbau
TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Rackwitz, Frank
Städtebau und Straßenverkehrsplanung (Integrierte Veranstaltung)
4. Termingruppe
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Michel, Janina-Charline; Richter, Thomas; Schwarz, Matthias
Theorie der Flächentragwerke (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 1, 2, 3)
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Molekulare Medizin Zweittermin (Klausur)
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Brückenbau I (Integrierte Veranstaltung)
Termingruppe 1
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Geißler, Karsten
Flächentragwerke I (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 1, 2, 3)
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Grundlagen der mikrobiellen Genetik (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 2, 3)
TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C) (Wedding)
Do.
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum I, Wo. 1,2,3 (20.07.-11.08.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum II, Wo. 4,5,6 (23.09.-13.10.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
18. Hans Lorenz Symposium für Baugrunddynamik und Spezialtiefbau
TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Rackwitz, Frank
Baugrunddynamik (Vorlesung)
1. Termingruppe
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Aubram, Daniel; Rackwitz, Frank; Wotzlaw, Moritz
Baugrunddynamik (Übung)
1. Termingruppe
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Aubram, Daniel; Wotzlaw, Moritz
Bauen im Bestand (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 1, 2, 3)
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Brückenbau III (Integrierte Veranstaltung)
Termingruppe 4
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Geißler, Karsten
Vertiefte Themen der Bauphysik (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 2, 3)
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Brückenbau III (Integrierte Veranstaltung)
Termingruppe 4
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Geißler, Karsten
Tunnelbau (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 2, 3)
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Betrieb von Straßenverkehrsanlagen (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 2, 3)
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Berlin Stem Cell Club
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Berlin Stem Cell Club
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Berlin Stem Cell Club
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Fr.
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum I, Wo. 1,2,3 (20.07.-11.08.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum II, Wo. 4,5,6 (23.09.-13.10.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
3. Klausur: Spezielle Aspekte der Lebensmittelchemie
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Brückenbau II (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 2, 3)
TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370 (Wedding)
Baustatik II (Tutorium)
Termingruppe 6
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Entwurf von Straßenverkehrsanlagen innerhalb bebauter Gebiete (Klausur)
Zweittermin (Zweitzeitraum Woche 2, 3)
TIB13b 110 (Hörsaal B) (Wedding)
Sa.
Lange Nacht der Wissenschaft (LNDW 2024) (014-24)
TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566 (Wedding)
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum I, Wo. 1,2,3 (20.07.-11.08.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum II, Wo. 4,5,6 (23.09.-13.10.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
So.
Lange Nacht der Wissenschaft (LNDW 2024) (014-24)
TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566 (Wedding)
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum I, Wo. 1,2,3 (20.07.-11.08.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
Raumsperrung 24_SoSe: Klausurzeitraum II, Wo. 4,5,6 (23.09.-13.10.2024)
A 053, A 060, A 151, AB-I 009, BH-N 128, BH-N 243, BH-N 334, C 130, C 230, C 243, C 264, E 020, EB 107, EB 202, EB 301, EB 407, EB 431 (PC-Pool), EB 431D (PC-Pool), EMH 225, ER 164, EW 201, EW 202, EW 203, H 0104 Elinor-Ostrom-Saal, H 0105 Audimax, H 0106, H 0107, H 0110, H 0111, H 0112, H 1012, H 1028, H 1058, H 2013, H 2032, H 2033, H 2053, H 3004, H 3006, H 3007, H 3008, H 3010, HE 101, HFT-TA 101, HFT-TA 131, HL 001, KWT-A 014, MA 001, MA 004, MA 005, MA 041, MA 042, MA 043, MA 141, MA 144, MA 241 (UNIX-PC-Pool), MA 262 (UNIX-PC-Pool) Westsaal, MAR 0.009, MAR 0.011, PC 203, PTZ S001, TC 006, TIB13b 102 (Hörsaal A), TIB13b 110 (Hörsaal B), TIB13b 370, TIB13b 566, TIB20+21 008 (Hörsaal C)
Kalender als PDF exportieren
Liste als Excel-Datei exportieren
NameFormat
Liste als Excel-Datei exportieren

TIB13b 110 (Hörsaal B)


TIB13B B

TIB13b

Unbekannt

(Gebäude 06:00 Uhr - 22:00 Uhr)

Hörsaal

Gesamt: 148

Zentral verwaltet

Beamer+
Klausur
Kreidetafel+
Overheadprojektor+
Rollstuhlzugang+